Spread the love
image_pdfimage_print

মাসুম আল ইসলাম, ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:- ফরিদপুরের ভাঙ্গার কৃতি সন্তান বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী, সমাজ সেবক, দানবীর, সরকারী কাজী মাহবুবউল্লাহ্ (কে.এম) বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ, কাজী শামচুন্নেছা পাইলট উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়, কাজী ওয়ালীউল্লাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়, বেগম কাজী জেবুন্নেছা সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়সহ বেশ কয়েকটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও জনকল্যাণ মূলক প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা কাজী মাহবুবউল্লাহ্’র ৫ নভেম্বর ২০১৭ ৮ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়ার মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।
শনিবার বাদ যোহর কাজী ওয়ালীউল্লাহ্ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে মিলাদ ও দোয়ার মাহফিলে বেগম জেবুন্নেছা ও কাজী মাহবুবউল্লাহ জনকল্যাণ ট্রাষ্টের চেয়ারম্যান বেগম জোবায়দা মাহবুব লতিফের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের অন্যতম প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক সাংসদ ফরিদপুর-৪ (ভাঙ্গা, সদরপুর চরভদ্রাসন) আসনের জননেতা কাজী জাফরউল্লাহ্। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন সাংসদ স্থপতি নিলুফার জাফরউল্লাহ এবং জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভাইস চ্যান্সেলর ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের অধ্যাপক ড. কাজী শহিদউল্লাহ।
উক্ত মিলাদ ও দোয়ার মাহফিলে বেগম জেবুন্নেছা ও কাজী মাহবুবউল্লাহ জনকল্যাণ ট্রাষ্টের চেয়ারম্যান বেগম জোবায়দা মাহবুব লতিফ ভাঙ্গা, সদরপুর, চরভদ্রাসনসহ সকল শুভাকাঙ্খীদের আমন্ত্রণ জানিয়েছেন।