Spread the love
image_pdfimage_print

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহ : আজকের ঘটনা :
ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার ১৫ নং ফুলহরি ইউনিয়নের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শণ ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান নায়েব আলী জোয়ারদার। তিনি শুক্রবার বিকালে ফুলহরি ইউনিয়নের পুটিমারী স্বার্বজনীন দূর্গা পূজা মন্দির, ফুলহরি দক্ষিন পাড়া দূর্গা পূজা মন্দির, আশ্রম দূর্গা পূজা মন্দির, কালীবাড়ী দূর্গা পূজা মন্দির ও হাজরাতলা দূর্গা পূজা মন্দির পরিদর্শণ করেন। এসময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের সদস্য রেজাউল খাঁ, ১৫নং ইউনিয়ন যুবলীগের সহ সভাপতি মহিদুল ইসলাম, ১৫ নং ইউনিয়নের আওয়ামিলীগের সদস্য রেজাউল ইসলাম বাবু, ইমান আলী, মেলিম, ফুলহরি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সম্মানিত সদস্য আবুল কালাম আজাদ, ৪নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ও ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু বকর মেম্বর, ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামিম হাসান, ৩নং ওয়ার্ডের যুবলীগের সভাপতি শেখ সেলিম, রশিদ, রবিউল শিকদার, মতিয়ার বিশ্বাস, সলেমান সর্দার সহ শত শত নায়েব জোয়ারদার ভক্ত গণ সহ ইউনিয়ন আওয়ালীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ। পরিদর্শণকালে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান নায়েব আলী জোয়ারদার সনাতন হিন্দু প্রতিটি মন্দিরে ধর্মাবলম্বীদের সৌজন্যমূলক সার্বিক খোঁজ খবর নেন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন। তিনি ইউনিয়নের সকল পূজা মন্ডপ পরিদর্শণ করায় ও আর্থিক সহায়তা প্রদান করায় পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি সম্পাদকসহ হিন্দু সম্প্রদায়ের লোকজন তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।