SONY DSC
Spread the love
image_pdfimage_print

জুলফিকার আমীন সোহেল : মঠবাড়িয়া পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি : আজকের ঘটনা :

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া হাতেম আলী মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় জাতীয়করণের তালিকায় অন্তর্ভুক্ত হওয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকালে র‌্যালিটি পৌর শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্কুল চত্ত্বরে সমাবেশে মিলিত হয়।

ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মো. আরিফ-উল হকের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, মুক্তিযোদ্ধা মোস্তফা শাহ আলম দুলাল, কবি আব্দুল খালেক, আ‘লীগ নেতা হারুন অর রশিদ, অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন খান, প্রধান শিক্ষক রুহুল আমীন, প্রাক্তন শিক্ষক আঃ লতিফ সিকদার, রণজিৎ কুমার শীল, নাগরিক কমিটির সদস্য সচিব নূর হোসাইন মোল্লা, শিক্ষক নেতা আব্দুর রাশেদ, মনিরুজ্জামান, হামিদুল হক হেলাল, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য খলিলুর রহমান আকন প্রমুখ।
বক্তারা হাতেম আলী মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়টি জাতীয়করণের তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ ও তার দীর্ঘায়ু কামনা করেন। পরে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।