Spread the love
image_pdfimage_print

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহ : আজকের ঘটনা :
“এক মুজিব লোকান্তরে লক্ষ মুজিব ঘরে ঘরে” শ্লোগানে বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব পরিষদ ঝিনাইদহ জেলা কর্তৃক পাগলা কানায় অফিসে ৬টি উপজেলার সম্মানীত প্রতিনিধি নেতৃবৃন্দের সহিত এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মাজহারুল হক জোয়ারদার জুয়েল, সদস্য জেলা বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব পরিষদ। প্রধান অতিথী হিসাবে উপস্থিত ছিলেন শান্ত জোয়ারদার, খুলনা বিভাগীয় সমন্বয়কারী ও জেলা বঙ্গবন্ধু যুব পরিষদের আবহায়ক। প্রধান বক্তা ছিলেন মোঃ মনিরুল ইসলাম মনির, জেলা জাতীয় বঙ্গবন্ধু যুব পরিষদের যুগ্ম আবহায়ক। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ জাহাঙ্গির ইসলাম সলোক, জেলা বঙ্গবন্ধু যুব পরিষদের সদস্য সচিব। আরো উপস্থিত ছিলেন, হুমায়ন কবির, বকুল মিয়া, নুর আলম সিদ্দিকী, ওয়াসিম আকরাম নুহ, সাইদুজ্জামান সহিদ, আইনাল হোসেন, তিশা আফরোজ চাইনা, আমজাদ হোসেন, ফারুক সরকার, মাহমুদ আল হাসান সহ সবার প্রিয় নেতা মোঃ পিয়ার আলী প্রমুখ। অনুষ্ঠানে ঝিনাইদহ জেলা, উপজেলা ও পৌর কমিটি সহ বিবিধ সংক্রান্ত বিষয়াদি সম্পর্কে গুরুত্বপুর্ণ আলোচনা করা হয়।