Spread the love
image_pdfimage_print

মঠবাড়িয়া পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি : আজকের ঘটনা :

মিয়ানমারে রোহিঙ্গা মুসলমানদের ওপর নির্যাতন, অগ্নিসংযোগ, ধর্ষণ ও নারী-শিশু নির্বিচারে গণহত্যা বন্ধের দাবিতে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে।  আজ ৯ সেপ্টেম্বর শনিবার আসর নামাজ শেষে কেন্দ্রীয় জামে-মসজিদ প্রাঙ্গন থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে পৌর শহরের গুরুপ্তপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার সম্মূখ সড়কে প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।  মঠবাড়িয়ার বিভিন্ন স্তরের ধর্মপ্রাণ মুসল্লীদের উদ্যোগে এ বিক্ষোভে কয়েক সহ্রসাধিক জনতা অংশ গ্রহণ করেন।
সমাবেশে বক্তব্য দেন, উপজেলা আ‘লীগের সহ সভাপতি মোঃ এমাদুল হক খান, মোঃ আরিফ উর হক, কেন্দ্রীয় জামে-মসজিদের পেশ ঈমাম মাওঃ মো. সিদ্দিকুর রহমান, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মো. শাকিল আহম্মেদ নওরোজ, সাধারণ সম্পাদক মো. জুলহাস শাহিন, মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. দেলোয়ার হোসেন, মাওঃ কাজি ওবাইদুল্লাহ প্রমুখ।