Spread the love
image_pdfimage_print

এস,এম হাবিবুল তুহিন ,সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ দৈনিক আজকের ঘটনা
ষোড়শ সংশোধনী অবৈধ ঘোষনার রায় এবং সংরক্ষিত নারী সাংসদের প্রতি অবমাননাকর বক্তব্যের প্রতিবাদে প্রধান বিচারপতি এস.কে সিনহার বিচার ও পদত্যাগের দাবীতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন কর্মসুচি পালিত হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখার আয়োজনে এ মানববন্ধন কর্মসূচিটি পালিত হয়। জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি এড. ফরিদা আক্তার বানুর সভাপতিত্বে উক্ত মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামীলীগের নির্বাহি সদস্য, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদিকা ও মহিলা কাউন্সিলর জোছনা আরা, সহ-সভাপতি মমতাজুর রহমান ঝরনা, হালিমা খাতুন, যুগ্ন সম্পাদিকা লায়লা পারভিন সেজুতি, রোকসানা খাতুন, সাংগঠনিক সম্পাদিকা রওশন আরা রুবি, শাকিলা ইসলাম জুই, সোনিয়া পরভীন, প্রচার সম্পাদিকা সালেহা আক্তার, দপ্তর সম্পাদিকা তাহমিনা খাতুন প্রমুখ।বক্তারা এ সময়, ষোড়শ সংশোধনী অবৈধ ঘোষনার রায় এবং সংরক্ষিত নারী সাংসদের প্রতি অবমাননাকর বক্তব্যের প্রতিবাদে প্রধান বিচারপতি এস.কে সিনহার বিচার ও পদত্যাগের দাবী জানান।